Часто задаваемые вопросы

1. Как заполнить водохозяйственный баланс?
Ответ: здесь

2. Кем должны заверяться копии документов, представляемые для заключения договора на отпуск воды и (или) прием сточных вод?

Ответ: Копии представляемых для заключения договора документов заверяются руководителем управляющей компании


3. От чьего имени заключается договор на отпуск воды и (или) прием сточных вод?

Ответ: Согласно ст.162 ЖК РФ и п.3 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утв. постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 г. № 307 управляющие компании должны заключать договор с ресурсоснабжающими организациями от своего имени и за свой счет


  • ОАО "Линдовское" ОП "Доскинская п/ф" // 12.12.12
    EmailDymovich@lindann.ru
    ТекстТарифы на 2013год

Имя
Email
Текст
Введите цифры, изображенные на картинке: